Home

Манчестер Реал 4 3 Скачать

манчестер реал 4 3 скачатьманчестер реал 4 3 скачать

Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид 4 :1. Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид 3 :1 | Обзор Матча Матч завершился со счетом 3 :1.

Реал Мадрид 3 – 1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид – 4 : 3 (1:1) Если кто знает скачать можно клип? Самый.

Скачать видео Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид. Манчестер Юнайтед - Реал Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 192.00 kbp/s. Скришоты: Манчестер.

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид

Лучше матча в мире не было. Лига чемпионов 2002/2003 1/4 8.04.03; Мадрид Реал Мадрид 3 – 1 Манчестер Юнайтед Фигу, 12...

Download it from Adobe. ОБЗОР МАТЧА, 03 08 2014 Манчестер Юнайтед Реал Мадрид 3 -1. спорт это Реал Мадрид Атлетико Мадрид 4 1 _Обзор Матча_ Лига Чемпионов Финал 2014 HD - Duration: 6:40. by.

Скачать видео Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Продолжительность: 01:40:45 Язык: Русский Комментатор: Роман Трушечкин Описание: Ответный четвертьфинал Лиги Чемпионов сезона 2002-03 Формат: AVI Размер: 1.90 GB ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ Великолепный футбольный спектакль устроили "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов. Это был футбол для настоящих гурманов. Игра получилась именно такой, какой ждали ее истинные поклонники футбола. Команды играли, чтобы определить полуфиналиста, но игра выдалась настолько прекрасной, что результат отошёл на 2-й план. И то, что “Олд Траффорд” аплодисментами проводил своего главного врага – Роналдо, ещё раз подчёркивает самоценность игры. Тогда, в 2003, конечно, ты чувствовал боль за свою команду, она прекрасно играла, но должна была покинуть Лигу Чемпионов. Но Лига Чемпионов 2002/2003 закончилась, а матч “живёт” и приводит тебя в восторг всякий раз, когда ты его пересматриваешь! Качество: SATRip Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 704x528, 2499 кбит/c Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 192.00 kbp/s Скришоты:

Барселона; 2007/08 Манчестер Юнайтед 1998/99 Манчестер Юнайтед МЮ - Реал 4 - 3 - 23.04.2003 - страница матча - Лига чемпионов УЕФА 2002.

Дата эфира: 23.04.2003 Размер: 1.27 GB Комментарий: РусскийСкачать: 1-й тайм | 2-й тайм Узнать счетМанчестер Юнайтед 4 - 3 Реал.

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид - 03 августа 2014, воскресенье. 4. Удары в створ. 15. 10. Фолы. 3. 6. Угловые. 2. 2. Офсайды. 48.

Вся красота футбола (Real Madrid 6 – 5 Manchester United)манчестер реал 4 3 скачать